Не могу зайти в скайп
Только что зарегистрировалась в Скайпе. Не могу зайти никак, данные ввожу правильно, вылезает такая хрень
а версия скайп старая, скачай новый
Спасибо, получилось!
1.попробуй сначала ее обновить ; помощь - проверь на наличие обновления
2. попробуй отключить антивирус и выгрузить его и посмотри что с проблемой .
Спасибо!!! Получилось)))
почему?
переустанови, скачивать-для" рабочего стола"
Где брала скайп
При покупке ноутбука я заказывала настройки и пакет программ. Мне в магазине всё устанавливали.
Попробуй поменять пароль на сайте
попробуй касперского отключить.. возможно он не пускает.. именно фаервол