Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему человеку который придерживается Божьих заповедей приходится много страдать...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что рабы, в том числе и божьи, должны страдать.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому, что путь в царствие Божие узок и тернист, а в Ад ведет широкая дорога

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а легких путей не бывает, значит Бог любит тебя больше... и посылает больше испытаний.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тупик всегда и вредить нельзя и судить не можешь. Здесь должна быть всегда приятная рассудительность, жертвенность и т. д.

Аватар пользователя
Профи
11лет

первый раз слышу об этом

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ханжа значит он.



Видео по теме