Почему человеку который придерживается Божьих заповедей приходится много страдать...
По дате
По рейтингу
Потому что рабы, в том числе и божьи, должны страдать.
Потому, что путь в царствие Божие узок и тернист, а в Ад ведет широкая дорога
а легких путей не бывает, значит Бог любит тебя больше... и посылает больше испытаний.
Тупик всегда и вредить нельзя и судить не можешь. Здесь должна быть всегда приятная рассудительность, жертвенность и т. д.
первый раз слышу об этом
Ханжа значит он.
Видео по теме