Где такой телефон раздобыть, чтобы на работу можно было не ходить? (+)
По дате
По рейтингу
☝ О…
О таком многие мечтают,
И очередь ведь занимают,
ℋепросто, чтоб приобрести,
А в дребезги, чтоб разнести,
ℋе донимали, чтоб клиенты,
А приносили б дивиденды!! ☺
Источник: Чудесного Настроения!☺
Спасибо! За пожелание и за ответ))
Нет телефона, нет и проблемы
Зачем же нет? Я как раз хочу телефон.
Условности... Можете не ходить на работу просто, и без телефона...
Не могу - денюжки нужны. Надо же что-то кушать.
классно, я тоже хочу такой телефончик
Это мой телефон!!!
Видео по теме