Как можно назвать новую фирму запатентованным названием? есть вариант

Где то слышал, что можно просто напросто разделить название на две части, зарегистрировать как две фирмы, а потом уже каким то образом объединить под одной крышей..
К примеру, возьмем название "1122". Его использовать нельзя т. к. оно запатентовано допустим
мы регистрируем "11" и "22" отдельно, а потом название магазина своего или другого обьекта выходит "11 22"... как то так

Возможно ли такое и как? помогите, кто вкурсе

это все сложно