Top.Mail.Ru
Ответы

Что будешьтделать Атеист, если все-же предстанешь перед Богом? (Только не лепите что ДЛЯ ВАС его нет)

Для вас нет, для нас есть, поэту нам важно ваше мнение, реалистичнее, пожалуйста

Дополнен

Приятно общать с воспитаннь\ми людьми)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это смотря перед каким из них.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Спросила бы "-Блин, а можно было намекнуть! Тут как бы многие люди только фактам верят! "
)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Он и уже изнамекался! Что не поверит только только ручка на котрую наступили

Аватар пользователя
Ученик
11лет

)))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Гораздо интереснее - что будешь делать ты, если предстанешь перед своими национальными Богами, и они тебя превратят в червяка за то, что ты продался божку евреев.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Каждь\й ответит перед одним Богом, а ИИсус сь\н его

Аватар пользователя
Профи
11лет

Мое мнение сводится к тому, что бог это всего лишь слово, которое придумали чтобы объяснить мир... но со временем оно получило новый статус.... статус устрашения.... не подченишься в ад попадешь, вся суть религии.... КОНТРОЛЬ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бог человек, ДУх, многое другое, я вижу не Духов, многие видят

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нивное дитя

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы фанатики... на бесах помешенные... чем чел ближе к Церкви, тем у него разговоры только что о чертях, да бесах... фанатики незнающие ни Бога ни Себя.... печально (((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кто?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Признаю то, что был не прав, мне кажется, если Бог есть, он не настолько злой, как о нем говорят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Он не злой, но справедливь\й,

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вы только что уничтожили чью-то веру. Ведь, если «Бог» не настолько злобный, мелочно-мстительный ничтожный подонок, как верят христиане, создавая себе бога по своему образу и подобию, то как им в такого верить и зачем? На что тогда им надеяться, если он не станет вечно пытать всех, кому они завидовали при жизни?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я бы испил с ним воды. Ну надеюсь ты понимаешь о чём я))

Аватар пользователя
Профи
11лет

перед смертью все начинают верить в Бога )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А вот это конфидециально! Я не на исповеди.



Видео по теме