Вы к кому себя причисляете? к умным или красивым))
По дате
По рейтингу
к красивым конечно!))) умными пусть будут мужчины)
к мудрым... ну а шо.... надо ж кому то и мудрым быть))
К счастливым))
Источник: )))во как!!
и к тем и к другим))))
Красиво Мыслящим!..
К категории "Такой, какой я есть, со своими навыками и умениями, достоинствами и недостатками"
ни к одной категории.. плохо быть мной
пусть меня другие причисляют...))
к умно красивым
к красивым наверно.... На этой земле ещё нет мудрых людей, человечество не познало даже половины своего мозга, то есть значит мы себя даже не знаем. Как тут можно кого то умным назвать
Видео по теме