Top.Mail.Ru
Ответы

Вы к кому себя причисляете? к умным или красивым))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

к красивым конечно!))) умными пусть будут мужчины)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

к мудрым... ну а шо.... надо ж кому то и мудрым быть))

Аватар пользователя
Гений
11лет

К счастливым))

Источник: )))во как!!
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

и к тем и к другим))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Красиво Мыслящим!..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

К категории "Такой, какой я есть, со своими навыками и умениями, достоинствами и недостатками"

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ни к одной категории.. плохо быть мной

Аватар пользователя
Гений
11лет

пусть меня другие причисляют...))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

к умно красивым

Аватар пользователя
Ученик
11лет

к красивым наверно.... На этой земле ещё нет мудрых людей, человечество не познало даже половины своего мозга, то есть значит мы себя даже не знаем. Как тут можно кого то умным назвать



Видео по теме