Top.Mail.Ru
Ответы

Порошенко успеет освободить из котла армию, страшные вещи слышно за сутки больше 1000 укропа двухсотых?

раненые умирают без возможности оказать им медицинскую помощь

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А кто их туда звал? Вот верите или нет, но их не жалко совсем! Альтернатива войне есть ВСЕГДА! Значит там в котле одни ДЕБИЛЫ!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Грамотность у нашего народа зашкаливает, сколько можно повторять.
парашенка, пишется с маленькой буквы и через букву А! от проверочного слова параша.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а путлер как пишется?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Молодец заметил ошибку, меня тоже бесит когда пропускают букву Т в фамилии ввп

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это по ртр сказали или по 1.

Источник: ht tp://oleg-leusenko.livejournal.com/2175818.html
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Поэтому их туда и послал Порошенко, чтобы население сократить.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Задача Порошенко очистить землю Украины от украинцев, что западн. что восточных ---для его земляков ( для того и делался Майдан ) ---зачем ему их освобождать... чем больше тем лучше ( с обоих сторон _ ---передвижные крематории ...как в Освенциме ---уже поступили в Армию Киева... А вот для кого освобождается от украинцев территория бывшей Украины.. http://www.youtube.com/watch?v=CsY39kv7mic

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

задача путина создать психотип русского не опасного для власти.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Сегодня один из пленных сепарашистов рассказал, что при выезде на передовую, общался с доктором, что выписывает справки о смерти, то тот сказал, что только за раз привезли два Камаза труппов боевиков!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

и чем все это закончится неизвестно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Котел не захлопнулся. Котел открыт. Гибнут и нацики и ополчение

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

гибнут и украинские нацики и пророссийские фашики-путлеровцы.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А кто их просил воевать

Аватар пользователя
11лет

а они уже стерты! как у шварца негра))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я смотрю вы радуетесь этому.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сам то далеко ушёл? предыдущий коммент, а вопрос не выдаёт ни радости, ни сожаления, вполне нейтральный.



Видео по теме