Порошенко успеет освободить из котла армию, страшные вещи слышно за сутки больше 1000 укропа двухсотых?
раненые умирают без возможности оказать им медицинскую помощь
А кто их туда звал? Вот верите или нет, но их не жалко совсем! Альтернатива войне есть ВСЕГДА! Значит там в котле одни ДЕБИЛЫ!
Грамотность у нашего народа зашкаливает, сколько можно повторять.
парашенка, пишется с маленькой буквы и через букву А! от проверочного слова параша.
а путлер как пишется?
Молодец заметил ошибку, меня тоже бесит когда пропускают букву Т в фамилии ввп
это по ртр сказали или по 1.
Поэтому их туда и послал Порошенко, чтобы население сократить.
Задача Порошенко очистить землю Украины от украинцев, что западн. что восточных ---для его земляков ( для того и делался Майдан ) ---зачем ему их освобождать... чем больше тем лучше ( с обоих сторон _ ---передвижные крематории ...как в Освенциме ---уже поступили в Армию Киева... А вот для кого освобождается от украинцев территория бывшей Украины.. http://www.youtube.com/watch?v=CsY39kv7mic
задача путина создать психотип русского не опасного для власти.
Сегодня один из пленных сепарашистов рассказал, что при выезде на передовую, общался с доктором, что выписывает справки о смерти, то тот сказал, что только за раз привезли два Камаза труппов боевиков!
и чем все это закончится неизвестно.
Котел не захлопнулся. Котел открыт. Гибнут и нацики и ополчение
гибнут и украинские нацики и пророссийские фашики-путлеровцы.
А кто их просил воевать
а они уже стерты! как у шварца негра))))))))))))))))))
я смотрю вы радуетесь этому.
сам то далеко ушёл? предыдущий коммент, а вопрос не выдаёт ни радости, ни сожаления, вполне нейтральный.