Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Не могу разобраться подскажите мне что делать,, сидела на диете, похудела, начала поправляться ,

Похудела, начала поправляться, или лучше не на какой диете не сидеть, а кушать как кушала, все мне говорят что я при своём росте 1.75 вешу 67 кг это нормально, всё при мне, как вы думаете пробывать дальше диеты какие-то или не нужно, а кушать как и кушала, захотела поесть поела, наелась и не морочиться, я просто сильно зациклена над этим, я просто боюсь что я нарушу обмен веществ, мне 18 лет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

кушают детки в садике. а взрослые тети едят

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

надо есть когда хочется, но в меру.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не нужно никакие диеты пробовать, просто нужно правильно питаться. Именно не объедаться, а в меру. Ты диетой своей нарушишь скорее обмен веществ. Твой вес при таком росте в норме. Просто физ нагрузку давай, не сиди )))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Физическая нагрузка, качать пресс, приседать, так?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Прекрати ерундой заниматься - нарушишь обмен веществ - восстановить трудно будет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я тоже так думаю



Видео по теме