Top.Mail.Ru
Ответы

Что мы потеряли в этом заповеднике_я про уход России из ПАСЕ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ничего. И Слава Богу что ушли.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ничего не потеряли, просто пришла пора выписываться из дурдома.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

давно пора

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Путлер не простит, удар по самолюбию, а тут и в Освенцим не позвали. МстЯ его будет страшна

Аватар пользователя
Профи
11лет

Россия ничего не потеряла от этого и ничего не приобрела.... а ПАСЕ поступила по принципу Моськи: гавкнули - значит показали свою силу....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

На фига козе баян? (народная мудрость)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ПАСЕ потеряли тему для разговоров.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А разве вышла? Вроде только на год приостановила членство

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да ничего . Пушков объяснял не раз. ПАСЕ не играет большой роли в Евросоюзе. Так... рекомендации даёт.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ПАШЛИ АНЕ нахуй!!!



Видео по теме