Что мы потеряли в этом заповеднике_я про уход России из ПАСЕ?
Ничего. И Слава Богу что ушли.
ничего не потеряли, просто пришла пора выписываться из дурдома.
давно пора
Путлер не простит, удар по самолюбию, а тут и в Освенцим не позвали. МстЯ его будет страшна
Россия ничего не потеряла от этого и ничего не приобрела.... а ПАСЕ поступила по принципу Моськи: гавкнули - значит показали свою силу....
На фига козе баян? (народная мудрость)
ПАСЕ потеряли тему для разговоров.
А разве вышла? Вроде только на год приостановила членство
Да ничего . Пушков объяснял не раз. ПАСЕ не играет большой роли в Евросоюзе. Так... рекомендации даёт.
ПАШЛИ АНЕ нахуй!!!