Семен семенченко!!! два раза так открыто заработать))) два раза жертвы, сам живой, и типа второй раз тяжело ранен. ВЕРИТЕ??
По дате
По рейтингу
Грудью встал за спины товарищей
Опять в жопу?
в голову бесполезно. выживет!!
Ярош тоже в больничке с поцарапанным шнобелем валяется, тяжелораненый)))
В очередной раз обоссался !
утром было написано-контузия, теперь никакой ответсвенности, справка есть
а ранен в раде - в столовой - котлетой наверное.
НА СЛОВАХ ОНИ ВСЕ ОПАСНЫЕ, А ТАК ТРУСЫ И ДЕГЕНЕРАТЫ!
да они там и не были только ляшко там жопой вертит солдаты его любят ведь девок то нет
Видео по теме