Top.Mail.Ru
Ответы

Как держать мужчину в тонусе?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Прочтя ответы предыдущих.... пожалуй буду холстым

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Только так!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не давать ЛО ))) и будет тонус)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А зачем тебе это знать милая)

Аватар пользователя
11лет

Тебе самой нужно себя в тонусе держать. Шоб как тому хомячка которым на игрались не оказаться в не далёком путешествии. :) ;)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Чувствуешь... что мужчина ослаб.. устал... в не настроении.... Корми "пряниками"..будь нежной....
В остальные моменты... когда он в прекрасном расположении духа.... бодр.... Можно и "кнута" надавать... да запросто так даже... если и не провинился..)))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Делай ему клизму с соком "тонус".

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

..быть внезапной и противоречивой..)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Самой в нём быть)



Видео по теме