Как держать мужчину в тонусе?
По дате
По рейтингу
Прочтя ответы предыдущих.... пожалуй буду холстым
Только так!
Не давать ЛО ))) и будет тонус)))
А зачем тебе это знать милая)
Тебе самой нужно себя в тонусе держать. Шоб как тому хомячка которым на игрались не оказаться в не далёком путешествии. :) ;)
Чувствуешь... что мужчина ослаб.. устал... в не настроении.... Корми "пряниками"..будь нежной....
В остальные моменты... когда он в прекрасном расположении духа.... бодр.... Можно и "кнута" надавать... да запросто так даже... если и не провинился..)))))
Делай ему клизму с соком "тонус".
..быть внезапной и противоречивой..)
Самой в нём быть)
Видео по теме