Top.Mail.Ru
Ответы

А вам смешно когда вас называют дурой или дураком человек которого вы считаете дурой или дураком?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Меня это радует...))
Вот если бы он считал меня близким по духу человеком, я бы насторожилась...))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я улыбаюсь, потому что у этого человека с аргументами кризис...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да тут не до смеха. Тут стыдно должно быть самому себе. Потому как если ты кого-то обвинил в том, что тот - дурак, то вы сами автоматически становитесь дураком, поскольку связались с дураком. В общем, становитесь одного уровня.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

мне охота сделать ему массаж лица ногами в ботинках

Аватар пользователя
11лет

Очень, даже если слышу от него хвалу... даже похвалить толком не может, что с него взять. Тупица - он и в Африке тупица. :)))

Аватар пользователя
11лет

нет, я просто дверь закрываю.)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я офигеваю. ))))

Аватар пользователя
11лет

Печально..

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

net..mne stanovitsea grustno..
nekrasivo obzivati liudei..



Видео по теме