А вам смешно когда вас называют дурой или дураком человек которого вы считаете дурой или дураком?))
По дате
По рейтингу
Меня это радует...))
Вот если бы он считал меня близким по духу человеком, я бы насторожилась...))
Я улыбаюсь, потому что у этого человека с аргументами кризис...
Да тут не до смеха. Тут стыдно должно быть самому себе. Потому как если ты кого-то обвинил в том, что тот - дурак, то вы сами автоматически становитесь дураком, поскольку связались с дураком. В общем, становитесь одного уровня.
мне охота сделать ему массаж лица ногами в ботинках
Очень, даже если слышу от него хвалу... даже похвалить толком не может, что с него взять. Тупица - он и в Африке тупица. :)))
нет, я просто дверь закрываю.)
Я офигеваю. ))))
Печально..
net..mne stanovitsea grustno..
nekrasivo obzivati liudei..
Видео по теме