Top.Mail.Ru
Ответы

Мне 15 лет и я сплю с мамкой, так как я испугался зомби в игре и уменя сильный страх. Как убидить друзей не смиятся?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

ну ты там в пупике у мамки, надеюсь, не ковыряешься?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а я с младшей двоюродной сестренкой у неё там уже, чем у твоей мамаши. я уверен.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты изврощениц. а я еще сплю с твоей мамкой

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А как они узнали об этом? Зачем рассказывал? Убедить не смеяться уже невозможно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

УбИждать не смИятся не надо. Пусть тоже поспят с мамкой.



Видео по теме