Мне 15 лет и я сплю с мамкой, так как я испугался зомби в игре и уменя сильный страх. Как убидить друзей не смиятся?
По дате
По рейтингу
ну ты там в пупике у мамки, надеюсь, не ковыряешься?
нет
а я с младшей двоюродной сестренкой у неё там уже, чем у твоей мамаши. я уверен.
ты изврощениц. а я еще сплю с твоей мамкой
А как они узнали об этом? Зачем рассказывал? Убедить не смеяться уже невозможно.
УбИждать не смИятся не надо. Пусть тоже поспят с мамкой.
Видео по теме