Как убрать царапины с торпеды и бампера? Есть царапины, плюс на пластике дверей. Чем замазать?
на торпеду только наклейку, а на двери если из пластика - то лучше блеском для панелей салона, на торпеде винил и его ни как не склеишь, а пластик на двери вообще одноразовый и чем больше будете полировать-можете только хуже сделать.. короче есть мастерские типа чипс и вэй и они реально могут сделать любой косметический ремонт, звони и показывай авто), удачи
Кратко отвечу-ни чем, если глубокие !
да неглубокие. Маленькие.
а такая фигня как думаете шлтфуется?
Есть такие СТО где выпремляют вмятины вакумом и полируют, и дешевле намного обходиться.
Перед продажей полиролем для пластика, а так, лучше замаскировать чем-нибудь
Продается машина как есть, ничего не маскируется))) Цена все равно не поменяется)
Разноцветные маркеры в помощь!!!! устрой радугу на бампере))))
фото скинь