Что делать если быстро потею подмышки?
У мой знакомой в 15 летнем возрасте сильно потеет подмышками (и только подмышками) Что делать? как избавится от проблемы, есть народные средства? Говорят что помогает либо салициловая либо цинковая мазь, так что делать?
мыться и дезодорант.. а потеют все, так шлаки выходят и нельзя потовые железы закупоривать, как и запретить ходить в туалет..
в аптеке ДРАЙ-ДРАЙ, стоит не дешево, но лучше пока ничего нет на мой взгляд, мазать им надо не очень обильно, хватает на долго
искать причину балбес! само собой ничего не происходит!
Дезодорант. Распыляющий лучше
Дезодорант