16 Гб встроенной памяти это достаточно много?
Дополнен
На айподе тач 5. Для музыки и фильмов это много или мало
По дате
По рейтингу
Это не так уж много. Для музыки вполне.
Фильм весит в среднем примерно 500 мб. - 1.2 гб.
Одна песня примерно 4-8 мб.
Доступно будет естественно меньше 16.
Так что считайте сами свои потребности.
Маловато.
Мне бы столько)))
памяти много не бывает... как денег... как грязи...
достаточно)
Хватает.
Смотря на чем
iPod Touch 5
это достаточно.. но не так уж и много..
Смотря в чем и для чего.
да
Видео по теме