Сколько можно сбросить кг на овсяной диете? Как вы кушали овсянку и на сколько похудели?

можно иногда.. пару ложек овсяных хлопьев залить кипятком.. постоит 3-5 мин и есть.. будете вы в своем весе или поправитесь, или скинете зависит от всего рациона питания и др. факторов..

Надо обладать большим талантом, чтоб похудеть на такой высококалорийной диете!

Я на ней вес набираю, а вы похудеть пытаетесь) все бодибилдеры жрут овсянку для набора массы

Вы набираете вес, а сколько вы весите?

мы не кушаем. мы едим. а кушают детки в садике

Я в армии на этой овсянке *поднял* вес на 4 кг

Прошу, заходи на мою страницу и отвечайте на вопросы. Извините за спам и флуд:))