А нельзя ли для любителей безграмотной писанины ввести отдельную категорию, например "Парад "грамотеев" ?
По дате
По рейтингу
так и хочется взять красную ручку и все поисправлять!
Им просто кажется, что так смешнее.
Да пусть - кто как может... У нас права выбора никто не отнимал: нравится - заходи в вопрос и оценивай ответ, а нет - можно спокойно мимо пройти...
где то прочитал. главное не форма. главное содержание. я чисто для прикола так пишу. привет!
Тогда все там будем... :)))
Ну это вряд ли...
Я за!
Кто то пишет не совсем грамотно, а пошутить умеет
- Дорогой, будешь еще котлетку?
- Конечно, дорогая. Я же так старался.
- Хм... Вообще-то котлеты готовила я.
- Ну я имею в виду, когда жену выбирал.
Е там вапрозы бутут зодовать токие каг ты толъго па фсем тьемам зрасу?
Ок. А там вопросы будут задавать такие как ты, только по всем темам сразу?
Видео по теме