А нельзя ли для любителей безграмотной писанины ввести отдельную категорию, например "Парад "грамотеев" ?

так и хочется взять красную ручку и все поисправлять!

Им просто кажется, что так смешнее.

Искусственный интеллект

Да пусть - кто как может... У нас права выбора никто не отнимал: нравится - заходи в вопрос и оценивай ответ, а нет - можно спокойно мимо пройти...

где то прочитал. главное не форма. главное содержание. я чисто для прикола так пишу. привет!

Тогда все там будем... :)))

Ну это вряд ли...

Я за!

Кто то пишет не совсем грамотно, а пошутить умеет

- Дорогой, будешь еще котлетку?
- Конечно, дорогая. Я же так старался.
- Хм... Вообще-то котлеты готовила я.
- Ну я имею в виду, когда жену выбирал.

Е там вапрозы бутут зодовать токие каг ты толъго па фсем тьемам зрасу?

Ок. А там вопросы будут задавать такие как ты, только по всем темам сразу?