Как перевести деньги с виртуальной карты qiw на paypal
Прикрепляешь и можешь распоряжаться деньгами с виртуалки QIWI через интерфейc PayPal, то есть тратить или на оборот принимать платежи (в случае приема средств, деньги попадают на счет в PayPal и только после этого их можно вывести на прикрепленную карту).
А вообще PayPal очень удобная платежная система, к ней подключены огромное кол-во магазинов, а так же отсутствует геморои присущие вебманям, яндексам и тд.. Освоишь - не пожалеешь!
Прикрепить paypal карту к счёту и перевести средства между счетами карт.