Top.Mail.Ru
Ответы

Как часто вы моете свою пачку, ой... то есть тачку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Каждый день по два раза.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

с 30 декабря не мыл... на черта похожа...)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я их меняю чаще чем мою и езжу на них: -)вопрос литорический

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

стоит на улице-дождь моет. гниет конечно. но летом-кусок жести и клепальник и машина как новая. поэтому только летом. после дождя и луж.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Зависит от погоды.... пару раз в месяц

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Два раза в неделю

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Два раза в год - когда установиться устойчивая засуха и стабильные морозы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда подходя к ней я не могу понять какого она цвета

Аватар пользователя
11лет

В неделю дважды, а иногда каждый день

Аватар пользователя
11лет

зимой раз в день летом раз в 3 дня))



Видео по теме