Как часто вы моете свою пачку, ой... то есть тачку?
По дате
По рейтингу
Каждый день по два раза.
с 30 декабря не мыл... на черта похожа...)))
Я их меняю чаще чем мою и езжу на них: -)вопрос литорический
стоит на улице-дождь моет. гниет конечно. но летом-кусок жести и клепальник и машина как новая. поэтому только летом. после дождя и луж.
Зависит от погоды.... пару раз в месяц
Два раза в неделю
Два раза в год - когда установиться устойчивая засуха и стабильные морозы.
Когда подходя к ней я не могу понять какого она цвета
В неделю дважды, а иногда каждый день
зимой раз в день летом раз в 3 дня))
Видео по теме