Всем привет . Браузер не сохраняет логины .
Например Facebook . Когда я ввожу логин, потом выхожу, он не сохраняет логин . Да и Одноклассники не сохраняют, и ВКонтакте .
По дате
По рейтингу
//он не сохраняет логин//---это ведь хорошо. ставим галку Запомнить при входе на сайт
Не для папы, он пока наберет логин, уже стирать надо .
Видео по теме