...не правда ли, что таки Путин из НИКАКОЙ Украины практически государство создал !

истинно так, благодаря его агрессии украинцы сплотились

Сплотились? половина в бегах, часть под бомбежками, 2,5 млн. беженцев и тысячи убитых и покалеченных. Не сплотились, а хлебают лихо, и у каждого оно свое.

ТОЛЬКО УКРЫ НЕ СПОСОБНЫ ОЦЕНИТЬ!

...ну да, только больший ФАШИСТ !

обязательно

Ну да, так бы о ней так ни кто и не узнал.

Путину Укравина ПОХУЙ!!!

...только по большому счёту..

Сегодня утром в Херсонской области взорвался склад боеприпасов, шестеро военных погибли, 11 ранено, 10 сбежали

Сегодня в 4.00 утра в селе Красный Чабан (Каланчакский район Херсонской области) произошел взрыв в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны «Збруч».

Как сообщает источник в правоохранительных органах, взорвались боеприпасы, которые бойцы хранили в палатке.

В результате взрыва погибло 6 человек, еще 11 получили термические ожоги и в 5:20 были госпитализированы в Чаплынскую районную больницу.

Еще 10 бойцов «Збруча» в настоящее время не найдены.
На месте происшествия работают оперативно-следственные группы сотрудников управления МВД в Херсонской области, управления СБУ в Херсонской области, прокуратуры Херсонской области, управления ГСЧС в Херсонской области.