Сколько же уже можно критиковать Россию! Страна с такой гигантской территорией, ужасным климатом, лишенная всяких
ресурсов, с неграмотным народом, - какой спрос с России!? Ну да- нищий народ, но у этого же есть причины!! Любить надо русских!
По дате
По рейтингу
Видео по теме