Подскажите что делать?
У меня котенок (5 месяцев) упал со шкафа на голову, не успела лапами приземлится, потому что зацепилась. Я не знаю как она вообще залезла туда, но теперь у нее один глаз больше другого, все ветеринарные центры закрыты сейчас.
посмотри по инету может есть круглосуточные. или онлайн помощь
воспалительный процесс начался.
завтра обязательно надо к ветеринару, сразу утром.
Срочно к ветеринару и на рентген
Приложите лёд в полотенце к глазике и потом к ветеринару котик может ослепнуть
биологию не учим
лёд ничего доброго не сделает, может и наоборот. нужна вода комнатной температуры. это вам не шишка на руке, а воспаление глаза!
Она только что кровью вырвала, вот это, я поехал в другой город.
У меня было приложили лёд опухоль оттуда немного потом к врачу
В другой город езжай к ветеренару
Ближайший город 121 км.