Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите, пожалуйста, перевод песни Afterlife "Never before"..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

По-моему так:

Кто-нибудь, кто-нибудь,
Придите ко мне,
Я устал, я плачу,
Я болен внутри.
Моя женщина — та женщина,
Что просто была не права.

Помоги мне сейчас, прошу, мой друг,
Мне никогда еще не было так плохо до сих пор,
Никогда-никогда до сих пор.

Так смешно, так весело,
Просто похоже на шоу:
Одно имя — два человека,
Все в беспорядке.
Кто-то, кто-то,
Кто-нибудь должен идти.

Помоги мне сейчас, прошу, мой друг,
Мне никогда еще не было так плохо до сих пор,
Никогда-никогда до сих пор.

Мне причинила боль, когда я был моложе,
Женщина, которая была холодна.
Она забрала мое имя,
Она забрала мое тело,
И она выбросила мою душу.

Не могу скрыть, я не могу скрыть моего несчастья.
Я знаю, моя печаль не отпустит меня на свободу.
Она сделала, ты видишь, она сделала это со мной!

Помоги мне сейчас, прошу, мой друг,
Мне никогда еще не было так плохо до сих пор,
Никогда-никогда до сих пор.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо большое..



Видео по теме