Top.Mail.Ru
Ответы

В чем смысл жизни???

И так милые Тетьки почему вы превратились из милых девушек в распущеных не угомонных и дерзких шлюх при этом гордясь что вы оными являетесь?!?! Неужели вы в самом деле считаете что красивый обеспеченный парень заведет с вами серьезные, долгосрочные отношения и в последующем заведет семью со ШЛЮХОЙ?!?!
Не ужели быть ШЛЮХОЙ предел ваших мечтаний????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня жена не шлюха, поменяй место знакомств. Если я хочу потрахатся я иду в парк в 12ночи с друзьями и развожу их домой и трахаю. а серьёзно знкомятся в университете на работе и тд. Люди все разные.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

парень у тебя самого похоже траблы с самооценкой

Аватар пользователя
Оракул
11лет

хорошо мыслишь!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Эх, далековато ты - не дотянуться.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не поверишь но Я нормальная, милая девушка не шлюха

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а факты-то где.. факты...:)))))) голословным утверждениям никто не верит)



Видео по теме