В чем смысл жизни???
И так милые Тетьки почему вы превратились из милых девушек в распущеных не угомонных и дерзких шлюх при этом гордясь что вы оными являетесь?!?! Неужели вы в самом деле считаете что красивый обеспеченный парень заведет с вами серьезные, долгосрочные отношения и в последующем заведет семью со ШЛЮХОЙ?!?!
Не ужели быть ШЛЮХОЙ предел ваших мечтаний????
у меня жена не шлюха, поменяй место знакомств. Если я хочу потрахатся я иду в парк в 12ночи с друзьями и развожу их домой и трахаю. а серьёзно знкомятся в университете на работе и тд. Люди все разные.
парень у тебя самого похоже траблы с самооценкой
хорошо мыслишь!
Эх, далековато ты - не дотянуться.
Не поверишь но Я нормальная, милая девушка не шлюха
а факты-то где.. факты...:)))))) голословным утверждениям никто не верит)