Top.Mail.Ru
Ответы

Ниже

а можно ли оперативку ставить от разных фирм и разны объемом. Например есть 4 входа они заняты 2 планками по 2 гб и я куплю одну планку другой фирмы и поставлю то будет работать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Будет!

Аватар пользователя
11лет

нет.. не будет..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если по параметрам (SIMM, DIMM, DDR, DDR2, DDR3)одинаковые, то работать однозначно будет, но по моему опыту могу сказать, некоторые планки разных фирм, конфликтуют, и начинают греться.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

будет работать



Видео по теме