Ниже
а можно ли оперативку ставить от разных фирм и разны объемом. Например есть 4 входа они заняты 2 планками по 2 гб и я куплю одну планку другой фирмы и поставлю то будет работать
По дате
По рейтингу
Будет!
нет.. не будет..
Если по параметрам (SIMM, DIMM, DDR, DDR2, DDR3)одинаковые, то работать однозначно будет, но по моему опыту могу сказать, некоторые планки разных фирм, конфликтуют, и начинают греться.
будет работать
Видео по теме