Как делится имущество приобретенное до брака при разводе?
ЮРИЙ Оракул (98778) 4 минуты назад
Поровну.... Юрий, а почему, вы так ответили - ПОРОВНУ ?
все что до брака- личное имущество -не делится
Если вы докажите что это имущество было преобретенно вами вне брака оно является вашей собственостью и при разводе остаётся при вас...
Никак) Делиться только имущество, приобретенное в браке, по Вашему соглашению в суде.
Имущество приобретенное ДО брака - разделу не подлежит.
Не подлежит разделу имущество приобретенное до брака, имущество полученное одним из супругов в период брака в дар, наследственное имущество, имущество, полученное в порядке приватизации. Также к совместно нажитому имуществу не относятся вещи, приобретенные для удовлетворения потребностей детей, вне зависимости от их стоимости. Вклады, внесенные на имя совместных несовершеннолетних детей, также разделу не подлежат.
никак не делится.
А всё что нажито в браке поровну
Поровну.