Как Гиперсексуальность влияет на здоровье человек ?

Дополнен

А именно очень частый онанизм! Только без шуток .

изматывает и истощает

Для физического здоровья, по факту, гиперсексуальность никакого влияния не оказывает. Для психического, в запущенных случаях, оказывает весьма негативное влияние. Изредка ГС диагностируют у насильников (не тех, которые на вокзале) и людей с сексуальными девиациями (копрофилия, мазохизм и т. д.)

До 24 лет изматывает онанизмом, потом просто дает бонусы в постели ) Главное чтоб не было преждевременного семяизвержения :)

100%-200% ПОЛОЖИТЕЛЬНО