У меня лопнул корпус титана, (немного сверху, видна твёрдая пена, или что там белым обшито) но греет, что делать?
Если лопнул только наружный пластиковый корпус - то не париться, и просто продолжать пользоваться.
Если лопнул внутренний бак, и из корпуса подтекает вода - менять весь водонагреватель.
Ничего если ни течет, пена это всего лишь утеплитель бака в котором и греется вода.
нет не течёт, выпирает трещина только, а из-за чего лопнуло?
а лопнул видимо неспроста. проверить клапан и терморегулятор ( отключает ли он его по достижении определенной температуры) если все нормально то пользоваться можно
Не париться по пустякам.
разве это пустяк? раз лопнуло, значит не пустяки, я спрашиваю специалистов по этому вопросу, а кто не знает, так воздержитесь от своих пустых коментариев
Кусок скотча и краска-как и не было
трещина выпирает, скотч не поможет
это фигня. термоизоляция там видна.