Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У меня лопнул корпус титана, (немного сверху, видна твёрдая пена, или что там белым обшито) но греет, что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если лопнул только наружный пластиковый корпус - то не париться, и просто продолжать пользоваться.

Если лопнул внутренний бак, и из корпуса подтекает вода - менять весь водонагреватель.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ничего если ни течет, пена это всего лишь утеплитель бака в котором и греется вода.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет не течёт, выпирает трещина только, а из-за чего лопнуло?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а лопнул видимо неспроста. проверить клапан и терморегулятор ( отключает ли он его по достижении определенной температуры) если все нормально то пользоваться можно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не париться по пустякам.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

разве это пустяк? раз лопнуло, значит не пустяки, я спрашиваю специалистов по этому вопросу, а кто не знает, так воздержитесь от своих пустых коментариев

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Кусок скотча и краска-как и не было

Аватар пользователя
Ученик
11лет

трещина выпирает, скотч не поможет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это фигня. термоизоляция там видна.



Видео по теме