Добрый вечер помогите пожалуйста люди !!!
у меня такова проблема Ford fusıon 1.4 роботизирована коробка когда заводишь с авто запуска передачи не переключается приходиться глушить двигатель и с ключа заводить что может быть не знаю помогите
Видимо у Вас интегрированная система авто-запуска. Срабатывает защита от угона. Тут ничего не поделаешь. Единственное что можно сделать это:
1. Сменить сигнализацию на более простую.
2. Заехать к дилеру и перепрограммировать систему.
3. Смириться (за то машину не угонят на авто-запуске=) ).
P.S. Напишите мне в личку - дам ссылку на решение проблемы через перепрограммирование.
но это не всегда так у меня через раз ...
иммобилайзер на коробке передач есть? может с ним проблема
иммобилайзер есть как определить что он мне мозги мне выносит
На роботах на коробке не ставятся иммобилайзеры, исключение- VW!