Под какую музыку лучше репчатый лук резать?
По дате
По рейтингу
Никогда не плакала под КАНКАН.
Интересно будет с луком!
Вам, садистам, всё бы резать под песню! Шинковать его надо и желательно ласково!
ГринПиса на некоторых вот нетУ!
энигма
"Плачет девочка ...автоматом.... "
Щас наведём порядок на херме и исполним тебе танец с саблями Хачатуряна.
а чё доступ заныкала?
Лучше под сказку "Чиполлино".
под симфонию Шульберта
Под звуки плача и рыданий.
гимн габона
Под Лунную сонату, мне помогает.
Видео по теме