Диванный патриот, ты заменил свои драные носки на новые, прежде чем обсуждать США ?
По дате
По рейтингу
а ты?
разве тут обсуждают Пидарасов??? это на другой форум милейший))))))))))))))))))))
Ты свои трусы обосранные смени, хреновина!
У меня нет носков. Только целые колготки. А ты носишь носки?
А что, у всех жителей США есть носки?
Я диванный патриот прожил в США 4 года .
это США мне порвало.
А так щас модна
Видео по теме