У меня постоянные воления и чувства дурноты, приливами. 20 лет, что это? Давление то высокое то нормально, за 15 минут.
По дате
По рейтингу
может невроз? витамины Пентовит и аминокислоты Стимол
Симпато-адреналовые кризы. Лечите нервы.
Сходи ко врачу
Не думал о визите к невропатологу?
я даже не знаю как это назвать: ебанатизм наверное....
Похоже на ВСД.
Видео по теме