Почему украинцы уезжают именно в Экваториальную Гвинею, а не в Гвинея-Бисау?
По дате
По рейтингу
Там больше свободных пальм.
Едут к прародителям своим.
У меня родня вУругвае, их там полно. Промышляют в основном мошенничеством, заманивают земляков и обирают до нитки. Так что не советую, работы там нет.
Ты закусывал сегодня?
В чехию они уезжают...
там слишком цивилизованно, их там не примут. как и русских тоже.
Видео по теме