Какая ширина одной полосы (по которой едет одна машина) на МКАДе?
Ширина МКАД составляет 10 полос, пять в каждом направлении (четыре основных полосы движения шириной по 3,75 м и пятая непрерывная переходно-скоростная полоса шириной 4,5 м)
Ширина полосы движения дорог категорий IВ, II или III составляет от 3,5 до 3,75 метра. ГОСТ 52398-2005 "Классификация автомобильных дорог"
МКАД строили немцы с шириной полосы 3,45 метров)))) это проверенная инфа)) наш учитель рассказывал в технаре
Там вообще не до этого, думаю 3,2 метра
Да хер его.... У меня на мкаде руки потеть начинают. Там не до вычисления ширины