Top.Mail.Ru
Ответы

Чувства из архива достали?)

Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.

Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.

Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.

Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум.

Отройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад.
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад!

© Copyright: Левин Сергей, 2007
Свидетельство о публикации №107021301284

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Этого всем желаем)))

Аватар пользователя
11лет

Да, одно…. чувство глубокого морального удовлетворения.)

У чукчи спрашивают, что дала ему власть.
- Очень много дала, однако! Раньше у чукчи было два чувства:
чувство голода и чувство холода.
Сейчас у него их три: чувство голода, чувство холода и
чувство глубокого морального удовлетворения.

Аватар пользователя
11лет

для Вас

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да!) Любовь к ножам, великое чувство!)

Аватар пользователя
11лет

мой ДРУГ тоже любил ножи... каких только у него их не было... раз в год доставал и показывал их. Все дамы врассыпную из-за стола, а я сидела и смотрела на то как горели Его глаза когда Он их в руках держал.. Нет среди живых моего товарища, а коллекцию Его жена наверное продала когда он много лет тяжело болел.. Талантливейший был Человек.. столько всего умел.. Вы видимо тоже из таких Людей.



Видео по теме