Почему ОЗУ не полное ?
По дате
По рейтингу
потому что винда 32 бита. 64 ставь
Люди помогите мне найти Ольгу Ивановну Минину, она мне писала на Авито по поводу работы? Ольга Ивановна напишите пожалуйста на вот эту почту: alyona.ryzik2010@mail.ru
64-х разрядную ОС надо ставить для ОЗУ более 4 Гб.
Потому что 32 разрядная система больше не видит ставь 64 бита.
32-разрядная, нужно 64
32 бита стоит
мать не тянет
поменяй материнку, с процессором вместе и все пойдет. при добавлении оперативной памяти нужно учитывать возможности материнки
Потому что х32.
Видео по теме