Top.Mail.Ru
Ответы

Почему ОЗУ не полное ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

потому что винда 32 бита. 64 ставь

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Люди помогите мне найти Ольгу Ивановну Минину, она мне писала на Авито по поводу работы? Ольга Ивановна напишите пожалуйста на вот эту почту: alyona.ryzik2010@mail.ru

Аватар пользователя
Мастер
11лет

64-х разрядную ОС надо ставить для ОЗУ более 4 Гб.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что 32 разрядная система больше не видит ставь 64 бита.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

32-разрядная, нужно 64

Аватар пользователя
Знаток
11лет

32 бита стоит

Аватар пользователя
11лет

мать не тянет

Аватар пользователя
11лет

поменяй материнку, с процессором вместе и все пойдет. при добавлении оперативной памяти нужно учитывать возможности материнки

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что х32.



Видео по теме