Почему вы меня так смешите ? :) Я уже устала смеяться :)
По дате
По рейтингу
сметаны то нет-поэтому смехом заменяем сметанку
)))
я больше так ни буду )
)))
Да мы все тут врачи. Смех-здоровый образ жизни, понимаешь)
)))
Источник: Приветик! Мяу!)
))) Приветик :)
Уморили (:
)))
Видео по теме