Я живу в России как жил, и мне похх шо там на Украине. Захожу вечером шоб расслабиться. А Вы зачем заходите?
я сюда захожу как в цирк уродов. смотришь, что вроде бы взрослые люди пишут.. так самооценка поднимается.. вот после такого думаешь... откуда все эти люид взялись, и как можно нести такой бред.
за тем же
Пар выпустить.
Учти осторожнее. С кем поведешься.
Повторяюсь похоже на аналогичные вопросы. Рядом стоит свободный комп-периодически расслабляюсь, вместо перекуров.
Я просто по стибаться над растениями!