Потомки карателей могут только концлагеря "гнобить". А Как под на фронт, так все русофилами становятся и в Россию бегут?

Бандера был, есть и будет предателем украинского народа. И это современным украинцам надо знать, как "Отче Наш"!

это еще немцы заметили

Выходит, так.

Ну еще и в Польшу бегут... да мало ли куда бегут от войны...

а откуда ты это знаешь? не впаривало ли это тебе в мозги твоё правительство? мне вот бабушка, жившая на западной украине рассказывает совсем другие вещи! он не устраивал террор. это провокация.

полная хуйня.