КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, хто больше уничтожил украинских солдат, ополченцы или доблестные нацхвардейцы?
ховорят крематории работают по полной.... (слухи местного населения).
По дате
По рейтингу
Да наверное тоже не мало) хохлы ж воевать не хотят)
РОЙ - Рабы От Иуды, жидкие фашисты, убивают и тех и других.
ополчение, там опытные мужики. а нацпетушиная вротберущая рота состоит их зеленых соплей в большинстве
а ты не распространяй слухи.
Видео по теме