В лес где мерцают светлячки 2 серия будет?
Будет ли 2 серия аниме в лес где мерцают светлячки?
И если не будет 2 серии, тогда Гин умер и они не встретятся с Хотару? И что будет с Хотару с кем она будет?
Не будет. Это же не сериал, чтобы там были серии.
Hotarubi no Mori e - это одна-единственная короткометражка. История рассказана до конца, продолжения не будет. Что было дальше - решайте для себя сами.
я в конце рыдала. боже. слёзы ручьём)
я думаю что Хару умрет от старости и попадет на небеса и встретит там Гина, там она воплатиться девушкой которой была в молодости на небесах там будет появляться все что они захотят и так как они не на земле Хару можно прикасаться к Гину он больше не будет боятся что исчезнет
почему не будет???
жалко очень
я очень плакала....
не надо делать такие аниме
брет.... я ждала хорошего конца.