Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в 90х в Татарстан не ввели войска, а договорились дав им свободы и денег ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В России татары и русские одно и тоже. Это на протяжении веков.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, потому что, как в песне Высоцкого: "Если, кто влез в родню, так и тот - татарин"

Аватар пользователя
Оракул
11лет

татары ни когда не были сепаратистами, более того, в отличии от укров они под немца не ложились и ножки не раздвигали

Источник: Мусса Джалиль
Аватар пользователя
11лет

А ЧЕ ТАТАРЫ БРАТЬЯ! не то что ты лабуссс ))))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вот они и жируют щас



Видео по теме