Почему в 90х в Татарстан не ввели войска, а договорились дав им свободы и денег ?
По дате
По рейтингу
В России татары и русские одно и тоже. Это на протяжении веков.
Да, потому что, как в песне Высоцкого: "Если, кто влез в родню, так и тот - татарин"
татары ни когда не были сепаратистами, более того, в отличии от укров они под немца не ложились и ножки не раздвигали
Источник: Мусса Джалиль
А ЧЕ ТАТАРЫ БРАТЬЯ! не то что ты лабуссс ))))))))))))))
Вот они и жируют щас
Видео по теме