Top.Mail.Ru
Ответы

Увлечённость или влюблённость?

Мой друг (назовём его так) бросался такими словами, типа "сейчас поцелую", "красотка". Мы с ним знакомы почти месяц.
Я о его интересах многое знаю, и также он мне говорил, что у него есть девушка. Если бы он любил свою девушку и был предан ей, он вряд ли бы часами переписывался со мной? Может, этой девушки и нет вовсе... Я для него просто игрушка, увлечение или он действительно может быть влюблён в меня?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Очень нравится одна девушка с длинными кудрявыми волосами... Я долго не мог решиться, тщательно готовился и вот, наконец, сделал это! Я лайкнул ей аву! Сейчас у нас стабильные отношения, я лайкаю каждую ее запись.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Рада за вас.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это легкая влюбленность, пройдет со временем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У нас вряд ли будут отношения?



Видео по теме