Что выбрать? SSD или RAM
У меня 4 Gb оперативки. Ещё 4 гига стоит столько-же сколько и SSD на 64Gb. Что лучше взять, SSD под винду или RAM?
Дополнен64 Гига под винду. У меня сейчас системный диск 50 занимает. А на нем ещё куча больших программ, типа Адоби Премер, Фотошопа
SSD
я бы ssd взял
sdd надо брать не меньше 120 гига, на 64 это уже флешка. при забивки на 70% он будет работать как обычный жд
Пруф?
Если для игр, бери оперативку. для работы - ssd, быстрее программы будут открываться.
с Ssd по сути комп будет загружаться и выключаться быстрее и на рабочем столе быстрее реагировать будет и всё
это откуда такие сведения?
64 гига мало.. лучше оперативку
для винды и программ хватит
RAM