На 32-бит системе Sleeping Dogs запустится?

скачал Sleeping Dogs на винду 7 домашнию базовую 32bit с торрента начал запускать пишет что нужно 64bit,а на 32bit не пойдет?!?! helpp!

32bit поддерживает, так как минмальные 2-4,к тому же игра 2012 года.

у меня на 32хбитке зависла на загрузке (там где дракон вертится), спустя время поставил х64 - заработало... но я хз в чем был косяк если честно))

а на 32 бит пойдёт

у меня 32 бита всё норм идёт

все отлично игра идет не разу не висла

пойдёт у меня пошла

Должно пойти. Если не пошла, попробуй скачать из другого источника

На 32 бита идёт с 30 fps

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

у сначала не шла потом пошла. никаких обновлений не устанавливал

ро

По идеии не пойдет. Но можно скачать различные программки, подобные тем, которые перераспределяют игры с Win XP на Win 7.