Вопрос про скайрим 5?

Дополнение скайримЯ спал серану отвел ее в замок и принял дар лорда харкона, Потом он сказал иди к этому вампиру и скажи ему время пришло, Я использовал восстановление облика и превратился обратно в человека, Пришол к этому вампиру нажимаю е он говорил типа ты не вампир иди к харкону и попроси его дар обратно но превращятся я серавно могу, Иди к харкону ничего неговорит (Что делать как стать вампиром что бы он мне дал задание!!!?

Дополнен

Мод на расы нету но есть другие например улудшение деревень или оружие!!!

Если стоит мод на рассы, то уже никак.