Мне негде жить. есть 300 тысяч. что можно придумать. снимать не хочу. хочу свое. мне освобождаться через месяц Помоги
По дате
По рейтингу
иди в агентство недвижимости и все это и скажи или устройся туда работать...
На домик в деревне точно хватит.
поставь на КРАСНОЕ или ЧЕРНОЕ, раз не знаешь что делать!!!
Видео по теме