Top.Mail.Ru
Ответы

Мне негде жить. есть 300 тысяч. что можно придумать. снимать не хочу. хочу свое. мне освобождаться через месяц Помоги

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

иди в агентство недвижимости и все это и скажи или устройся туда работать...

Аватар пользователя
Гений
11лет

На домик в деревне точно хватит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

поставь на КРАСНОЕ или ЧЕРНОЕ, раз не знаешь что делать!!!



Видео по теме