Работа уборщиком (вопрос внутри)

Завтра первый день работы уборщиком. устроился на подработку. В мебельном торговом центре, сказали обязанностей много, мытье полов везде, уборка кабинета директора, мойка санузлов.
Никогда раньше не работал уборщиком, что могли бы посоветовать??? Немного стесняюсь...

Делай- что скажут. Меньше болтай и о себе не рассказывай. Не лезь куда не просят! Если не понравится- просто уйди и не устраивай скандал и истерику!

У тебя образования вообще нету?

Вообще